Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Читерная героиня Инга
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 28.06.2010, 19:34
  #16
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Читерная героиня Инга

Насчет СА гномов пожалуй соглашусь, вещь, но все-таки как Мишган качаеца, получаеца гораздо эффективнее. Кста он стал неплохо играть за некров и за орков даже.
А вот о СА некров. Зря я так в предыдущем посте о ней отозвался. Сори. Тоже эффективная вещь. Попробовать стоит хотя бы против тех же гномов, потому что там такое падение БД наблюдаеца, что юниты сруца буквально на каждом шагу. Особо если есть плащ смертоносной тени, посошок, пара колечек с минусом на бд. Как крик баньши закинеш, так там все в попе. Я только так смог Мишгановских гномов вынести 1 на 1, а до этого вапще ничо не получалось.

Добавлено через 4 минуты
ErebНа счет Инги это да она читер ваще не умореный или я просто жутко тупил...но помню как щас когда я с Мишганом играл парочка дней точно испортилась
Это не ты жутко тупил - Инга такой же читерный гер, как тот же Вингаэль или Аксель. Кста у некров могу тоже назвать своего рода читера. Это Золтан. Можеш спросить у Мишгана, кто на его турнире всех выкосил, он ответит - Золтан! И действительно, как он на высоких уровнях заклы блокирует - это жуть. А представь если бы он руны блокировал? Вот тогда бы гномы точно ему сливали беспантово.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием