Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что нужно исправить в Повелителях Орды в патче 3.1
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 02.05.2008, 23:15
  #7
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что нужно исправить в Повелителях Орды в патче 3.1

2DDarkKnight;174035Многие из нас играя в повелителей Орды и замечали как небольшие недочеты, баги ,может быть перекос в балансе и т.д.

Вот лично то что я хотел бы изменить:
- первое что я заметил это озвучка в кампаниях. Озвучка настолько тихая, что фоновая музыка заглушает рассказчиков.
- по поводу перевода. Почему оригинальные имена существ были изменены до неузнаваемости. Интересно с каких это пор Blood angels переводся как Серафим, или Rainbow dragon как кристальный(если rainbow-радуга), Lava dragon- драконы Арката или саботажник переведен как вредитель(прям насекомое). Или описание постройки ангелов в городе :"Позволяет нанимять Архангелов и падших ангелов".Пускай это и мелочи, но приятнее видеть правильный перевод. Хотя есть, уже куча модов исправляющих это дело, но хочется, что нивал официально исправил.
- Навыки. Зачем спрашивается давать демону навык Warlock's luck и причем не меняя его названия и описания. Если уж навыки доступны, то надо убрать строки " позволяет повелителю демонов", когда этот навык получает Варвар.
-по поводу упрощенного получения СА. Почему бы не сделать альтернативный путь получения СА? По моему так будет намного лучше.
Интересно узнать, что по вашему мнению должно быть исправлено или добавлено.

1.Насчет озвучки я согласен, еще покупая игру 18 ноября прошлого года, такого кошмара я не видел, тоже самое в сценариях,но не везде, похоже , чтобы передать полностью атмосферу сюжета, придется уменьшать громкость музыки.
2.Насчет перевода я с тобою не согласен, потому как язык Соединенных Штатов Америки отличается от оригинального английского, который учат в школе(Великобританский), так же как и Австралийский тоже.Заметь, мы хоть с украинцами братья-славяне, но язык у них всеравно отличается от нашего, хоть они нас могут понять и мы их(слова выражены иначе, к примеру я узнал, что у украинцев форточка с нашего переделанного языка означает "коватырка").То же и у бритов.
3.Ничего убирать не надо, варвары и демоны почти родня, либо плохо знаешь историю орков из мира Асхан, либо ты ее вообще не читал(не знаешь).Орки - это чья кровь человеческая и демоническая смешана в едино, их предкам-преступникам во время войны Империи с Инферно начали вливать в вены кровь демонов, чтобы получить преимущество в войне.Эффект удался, демоны были побеждены, а когда Империя перестала нуждатся в орках, их сделали рабами - трудится в шахтах, из-за чего случился бунт ,и великий вождь-освободитель Кунъяк избавил орков от рабства людей.
4.Согласен насчет СА.Но тем игра и усложнена.
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума