Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как поиграть в HM&M 3 по Online через Hamachi?
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 04.02.2009, 13:08
  #84
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как поиграть в HM&M 3 по Online через Hamachi?

Думаю, каждый из Вас сталкивался с проблемой поиска соперников. Варианты ее решения:
1) Самый оптимальный - иметь в списке ICQ всех игроков в герои и масс рассылкой предлагать им сыграть.
2) Написать на портал об сием желании в соответствующей теме.
3) Ждать, что тебе кто-то сам предложит.
Думаю, о минусах каждого из этих методов Вы и сами знаете.

Я создал сеть в хамачи "герои_3", пароль "1". Цель создания - упрощение поиска соперников. Любой игрок может войти в эту сеть и написать в общий чат предложение об игре. И не нужен будет громадный список сетей, играть можно в ней же. Кроме того, общий чат может выступать и в роли собственно чата где можно будет душевно пообщаться целой компанией геройщиков. Все офф-лайн игроки будут удаляться, т.е. проблемы со входом в сеть не должно возникнуть, т.к. свободные места всегда будут.

Я хз хорошее это предложение или нет (подозреваю даже, что боянное), но без следующих моментов оно будет безполезно в принципе:
1) У каждого игрока должна быть премиум-версия хамачи, бесплатная тоже сойдет. Она позволяет писать в общий чат.
2) Нужно, что бы о ней не забывали, т.е. захотел найти противника - вошел в сеть.

Давайте пообсуждаем сию мыслю

герои_3 пароль 1

welcome
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием