Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Финальная кампания - "Слишком ярко для тьмы [7 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 21.10.2012, 17:07
  #11
^
Aegis
📖
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 20
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Финальная кампания - "Слишком ярко для тьмы [7 кампания - 2 миссия]

Ненавижу тупо ждать, когда скопится армия. Если не считать поражения, это худшее, что может быть в Героях.
Кирилл - единственный герой, которого я сумел пустить по пути крови, соответственно, прохожу миссию им. На второй неделе второго месяца дошёл до Иштвана. Армия у него больше моей раза в три-четыре - и похоже, нет никакого способа победить его с имеющимся войском, не потеряв это самое войско. Скорее всего, даже одного недельного прироста (+20 владык бездны и т.д.) будет маловато.
Пожалуй, это первый такой случай в кампаниях - раньше всегда как-то удавалось одолеть врага сходу или по крайней мере с толком потратить время, зачищая нейтральные области, посещая "качалки" и т.д. Теперь же главному герою заняться нечем. В связи с этим возникает вот какой вопрос. С каждой новой картой количество единиц передвижения главного героя увеличивалось - эта фишка нигде не документирована, и похоже, с новыми патчами она уже не работает (хотя на этот счёт могу ошибаться). Так или иначе, Кирилл в финальной миссии у меня имеет 80-90 очков передвижения, что кажется уже откровенным перебором. Кто проходил миссию - у вас так же или нет?
Aegis вне форума
Ответить с цитированием