Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мичуринский отборочник
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 28.09.2009, 16:16
  #65
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский отборочник

Спасибо Эрику за прием и турнир. Все прошло, как всегда на высоте, что ни говори, Эрик-блестящий организатор!
Ночь с субботы на воскресение выдалась бурной, водка лилась рекой в прямом смысле этого слова . Как уснул - не помню, как проснулся тоже, очухался только сидя на стуле в клубе и играя с Матроскиным.

По партиям так - первая игра с Темой:
Я Кастл, Тема СТронгхолд.
Зарешал Гриндан, пришедший на второй неделе, прокачавший землю до эксперта и взявший консу трешку на 123. Дальше качал параллельно воинов, в итоге Сорша стала главгером и на 3 неделе пришла к сопернику, Тема сдался.

Во второй партии с Матросовым играли инферно на инферно. Пришел Гуннар, на вторичке нашел проход предполагаемо на респ соперника, построил на 1 неделе эфритов с кастлом, во вторичке марков с приростом и в начале 2 недели отбил золотой лук. С 37 марками, 37 гогами и остальным пробил проход и взял замок соперника, убив по дороге прирост.
Матросов еще немного побегал и сделал геройское харакири - элименейтнул себя.

В партии со Скорпом играли Конфлюкс на Некра.
Пришел Гриндан, на респе конса-двушка, сапоги, перчатки, отстроил психов в цитадели, взял на второй консу, а также купил Крега, которого стал качать в папки. Крег качался отменно, Гриндан тоже неплохо.
На 131 войсками 2 недели + 7 ангелов и 16 вив пробиваю ГО (психи+тандеры) практически без потерь Крегом с масслоу, забираю некра, а через день настигаю Галтрана с 4 ангелами, 20 вивами, 300+скелетов.
Несмотря на 17 защиту Галтрана, шансов у него не было, т.к. маны только 8, а я в первый ход сделал масслоу.

Рад был встрече со старыми добрыми знакомыми, а также знакомству с новыми!

Добавлено через 59 минут
WiccЛомаю голову, как ты смог разбудить запершегося Стингера .

Если не секрет, где это я заперся и от кого?
=Stinger= вне форума