Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мичуринский отборочник
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 30.09.2009, 14:41
  #74
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский отборочник

Эрику, ещё раз раз спасибо за тёплый приём, ну как всегда другого и не ожидал.

Первая партия была забавная, не столько играл своим замком, сколько коментировал ходы Рэпера, т.к. обзорка взятая на 112 видела почти его замок, а рестов у него не было, а у меня 2 родных героя, чёрный рынок.
Ну и слева в это время проходила великолепнейшая партия Флэш И Матрософф, все кто был в этой комнате "подбадривали" Флэша как могли, тк имели жуткий темп 111 без изменений ... )) - за что и был награждён грамотой

Вернувшись с обедни, партия всё ещё длилась ...
Начали второй тур с Эриком

scorp (синий, Стронгхолд, Гурни, ФБ(Гретчин)) lose Эрик (красный, Тауэр, Нилла, ФБ(Сильвия)) 123

111 дороги медленные, 5 героев, две ГО(одна по дороге и по бездорожью) и между ними на его респе обзорка)), 2 тропинки
112 подвожу армию со 2 героя(болотника) и пробиваю 20-49 ул гаргулий, а дальше 10-19 грандов, птиц не могу поставить, а ул гоблинов уже 36
есть проход на смежную родную вторичку по бездорожью через 10-19 алмазных, но пушка не прокачена, занчит пробиваемся дальше
113 подвожу 16 собак и пробиваю грандов, дальше тряпок за нычку орков и получаю продвинутую пушку, возвращатся далеко и бью 20-49 огров на травяную вторичку - вылез с 11 волками и 3 копейками гоблов, а дальше 20-49 ул монахов ))
114 пробил ещё на травке пару блоков 1-2 уровня для скаута малоли есть проход к замку и пошёл к алмазным
117 только дошёл до них, пробил с 3 птицами и копейками гоблов, увидел дорогу и красного тазика с армией, немного отошёл
по отстройке 1-3,5 в ците + нычка орков и + трусы легиона на прирост орков
121 красные не побежали на встречу, я выстраиваю цепочку от замка, Гурни стараюсь поставить так что бы его не ло видно, но увы... там обзорка
122 его атакую и приходится убегать с 1 птичкой , убив при этом около 20 гремлинов
122 меняю все ресурсы и скупаюсь: птицы не улучшенные и их 4, вот их и не хватило
Гречкин стоял ближе всех и соответственно стал паханом на ФБ
43(без книжки): 36 орков, 1+85 ул гоблов, 2+2+2+18 ул волков
Сильвия 3211: 10 магов, 100+ гремлинов, 4 джина, 1+1+19 гаргулий, 3 голема
ошибка была в растановке, тк ударный стек гоблинов стоял выше и он ходил первым(+1 от гретчина = скорости волкам) и когда годлины подошли(уже не целый стек) не смогли пробить прикрышку колпаков, волками добил , но уже некого подставить что бы они не выстрелили и от волков осталось 5)), дальше подвожу орков под паряму стрелу убиваю 5 из 10 магов, но оставшиеся 10 гаргулий подетают и блочат моих орков, а потом и ими снимали ответку, для рукопашки и хэпи энд, след ходом выкупаю Гурни пытаюсь с 4 птицами и парой копеек гоблов(и пушкой) сломать 20-49 пиньков за пандору, но атака слишком мала и всё ... мои поздравления Эрику!

Поехали к Эрику отдыхать, Эрик съездил с Матроскиным и привезли Стингера, который чуть не уехал дальше...

Утром все в сборе жеребьёвка , мне играть с Yama-Dharma, ещё партия в которой на ФБ смотретли как на "титаник" ))))))

scorp (синий, Данжн, Шакти, Шакти) def Yama-Dharma (красный, Оплот, Кирь, Кирь) 125

111 обзорка: нычка миносов!!! -дамал на нё выду, и нычка медуз и троглов, утопа, улей за 20-49 ул землянками(халява) и армия 150 ул троглов, 3 дороги: на поверхность(20-49 ул гаргулий), на вторичку в метро(родная или некр)
112 пробиваю 10-19 ул демонов как бы на родную, там 20-49 гогов за кольцо +1 хп, и бить не хочется а обходить теболее - убил(140 троглов), а дальше 20-49 эльфов ))
113 - тактика продвинутая, так что ул гарпий и пробиваю эльфов, вторичка некр, тюрьма с родным героем, но толку от него так и не было(передать их улучшить нет возможности), и виден улей за 5-9 некро коней
114 - нычка зомбей и всё из замка, съедаю улей +6 вив, из армии 87 ул-х и 33 обычных трогла, пробил охрану трежы, там улей за 50-99 ул огров - идём назад(и скаута туда не пустить)
116 - забираю нычку миносов, скауты отбивают сундук за 10-19 воздуха, и пробиваюся на поверхность через 40+ гаргулий которым легла мораль, на выходе варварская земля и 20-49 ул волков(не стал),там видна конса(не охраняемая)
117 по постройке: 1-4 в форте, + кольцо грибов + нычки:миносов,медуз и троглов, денег 1800!!!, шакти(8535) на гарпии перед ульём и плащём +2/+2 спел/зн
121 50+ ул землянок за улей и тюрьму(как раз на мясо) ещё + 6 уток
122 пробиваю волков и бью консерву + 2 ангела, на след атака

Шакти 9567(без букваря, эксперт тактики и баз меч): 2 ангела, 150 ул троглов, 12 уток, 6 миносов

Кирь 4631: 10 ул единорогов , 17 грандов, 1 сербрянный пегас, 1+50+кентов, пачка гномов и 1 пинёк

Утки стояли слепые 3 раунда)), конце оставалось 9 юников под блесом, 18 кентов и 6 грандов, с моей стороны 2 ангела, под 50 троглов, 6 миносов, 9 вив - не трогаю эльфов а прикладываюсь всеми на юников оставалось 20хп у последнего и он убегает

а так как армия была не вся(1 пинёк) видимо был обмен на рынке и дата 123 идём за столицей, 125 победа

Адналину хлебнул в партии не мало, Вове спасибо !!!

4 тур со Стингером, предчувствовал это случиться ...
черкаюсь первым, так что решил играть сильными замками, начеркали ))

scorp (синий, Некр, Галтран, Галтран) lose Stinger (конф, рандом, Гирдан/Крег Хэк) 133

2 реста по встрече, 2 его, и 1 мой, начали...

111 респ в метро, Димер +под 40 костей в обменнике и продвинутая разведка, всего 4 героя и двое из них +350 голды, сразу гномница по 20 шт(продвинули некромансию и дали офенс)
112 скауты отбивают серу и золото, а Гоша немного поднял костей и направляется в улей за 50-99 ведьм
113 остаётся 8 уток и 140 костей, гоша на 1 утке
114 скауты пробивают портал с двух сторон, обзорку(трежа на болоте, вход в метро, конф вторичка), импятник, возвращается всё Гоше, он упирается на выходе из метро на 10-19 снайперов, не рашаюсь а надо было, тк уже всё видел и ничего хорошего там не было
117 ходы в никуда, отбитие золота , по постройке 1,2,4-6 в форте
122 заползаю в метро(трежа)
там нычка ангелов за 5-9 ЗД(6+2золотых), нычка коней, 2 улья(один за 80 ул питами, я без масмагии), щит +12/-3
в начале третей теряю столицу, хотел уйти в болотную трежу с пасфайтингом, но потеря 1,5 дня в метро стоило победы
на болте только успел скушать консу на 2 ангела, а дальше была утопа на 1ЧД с крыльями, ФБ: маны у Крега под 40 , первый раунд масслоу, но уже за ними приехало такси, у него был взрыв на 1200(или около того), так что отдал победу, а так бы бился даже с масслоу

Артём как всегда на высоте!!!

ЗЫ: буду тренироваться к следующему отборучнику(через год) думаю не угаснет такая идея проводить такие съезды

Еще раз всех благодарю за участие в таком мероприятии!!!
scorp вне форума