Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Сравнение существ из Heroes 5 с существами в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 05.12.2006, 21:37
  #22
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Деградация существ.

RomaShSh;51176Давайте орать не будем окей?У каждого своя точка зрения....над значит всех уважать!вы оба правы!Герои пять нарисованны красиво но нереалистично(не всё в них)!
Я не просто ору от нечего делать! Я просто отстаиваю прова 5ки...
И вопрос к вам! Почему фентезийная игра должна быть реальной?????
MagnusНачнём с того, что джинны должны быть с головой, а в Героях 3 нет джинна, как в мульте. Вспомни и посмотри, а не говори безосновательных выводов
Я вот ради тебя когда отвечал специально открыл игру и всё ещё раз внимательно посмотрел!!!!

И что это за монстры?????? Вообщем вкусы у нас точно разные....
MagnusА сейчас и есть аля мультяшки и т.п.
Неа, сейчас намного серьезней!!!!!!!
MagnusТогда встречный вопрос если это не продолжение серии, почему у неё название Герои меча и магии 5? Могли тогда по другому назвать
Айайай ты всё ещё не знаешь?????? Потому что бренд куплен ЮБИ и она делает игру в этом направлении и у неё свои взгляды на мир Героев!
MagnusА где ты читал. что титаны со стальной кожей. Да к тому же они живые, если это вам известно
Я говорил метафорой, а ты меня не правильно понял, разумеется титаны живые...
MagnusА также известно что в Индии ещё ставят точки на лбу и боги у них 6-ми и более руками. Из этого следует, что титан долженбыть ещё с 6 руками и тремя головами и с точкой на лбу. Но раса не только индийская, она восточная, арабская. Посмотри на символы на флаге, символика замка - полумесяц, существа из арарбских сказок, кальян и прочие атрибуты
Я же не сказал что только Индийские! Это действительно смесь!!!!!!! Ты собственно сам ответил на свой вопрос!
MagnusГерои 3 или как в Героях 4
Неет мегнус таким ответом от меня не отделаешься.. я говорб от 5ых героях... как ты бы представил 3Д вампира для 5 часи.. а из других частей не подайдет!!!!
MagnusКак раз подходит под описание вампира
Нет, не подходит! Скорее совсем наобород!
MagnusТогда дай личам, некроманту меч, доспехи и прочие атрибуты
Их сила в знаниях!! Так что им не нужно холодное оружие!!!!
Ты ещё представь мага с булавой!!! Вот ХАХА!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный1.JPG
Просмотров: 887
Размер:	11.9 Кбайт
ID:	1860  
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием