Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Сравнение существ из Heroes 5 с существами в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 05.12.2006, 22:19
  #27
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Деградация существ.

AlexeyPankДа, вот с мифологией-то получились косяки. Титаны - это такие существа, которые по силе не уступают богам. А тут на такие мелочи размениваются. Надо было их как-то иначе назвать. Джины - такие существа, которые не имеют одной оболочки, это даже не существа, это духи. Но вот гремлины с ружьями - это вообще ни в какие ворота не лезет.
Незнаю что вы в титанах неприметного нашли.. по моему в мифологию онаи вполне вписываются.
Джины в обоих частях неподходят.. можем даж на эту тему не спорить!
Гремлены... да с ружьями плохо.. не мифологиЯ но в расу они вписываются!
magnusЭто нормальные джинны, которые подходят под определение джиннов.
Как раз совсем наоборот!!!!
magnusЯ это знаю. И Вы своими словами подтверждаете, что Герои 5 это халтурная игра, пародия.
Нет совсем другое, что герои 5 это перерождение вселеной. И вполно закономерное.... у nwc только с 3его раза (не считая кучи аддонов) получилось сделать отличные герои.... подождем хотябы 2ых от Нивала!!!!!!!
magnusНу я мАгнус
Прости ошибся..... Но ты не ответил на вопрос....
magnusОткрой мифологический словарь и прочитай определение вампира, там точно ненаписано самурай с мечём
Но там и не написано "скрюченый старый морщинистый дядя с 2мя желтыми зубами которыми он едва может прокусит жертву?"
magnusТы сам говорил
Магнус Меч нужен тем у кого спецификация сила а не разум!!!!! ТЫ этого ещё не понял?
magnus вот я и привёл тебе пример, как получается если смотреть на твои слова и нечего кидаться на людей ИМХО
С уважением Магнус I
Если ты не понял пои слова, то извени подвинься!
И прости что я так октивно.. я не в коем случае не кидаюсь на тебя и не на кого другого просто я решил вспомнить былое.... шутка... немногие знают про то что было!
Вообщем не важно мы можем закнчить наш базар.. хоть он и в тему а то гляди какой шум развели!!!
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием