Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Сравнение существ из Heroes 5 с существами в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 06.12.2006, 20:54
  #29
^
gamehuntera
 
Аватар для gamehuntera
📖
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Кстати, джинны из 3-ки как раз отлично подходят на роль джиннов. Ведь все ихние атрибуты налицо: синяя кожа, вихрь магической энергии вместо ног. И атрибуты эти не столько из мультика - есть фильмы, в которых подход к изображению джиннов точно такой же. Потому джинны в 3-ке - вполне нормальны, а главное, вписываются в замок.


Xaker;51164 Думаю ты и сам всё понимаешь.. если в героях будут аля мультяшки.... в них играть точно не будут.... разьве что дети...

Не могу согласиться, т.к. именно в 5-ых Героях графика наиболее походит на детскую анимацию и мультики. Точнее, сходство в остутствии пропорций человеческих и прочих тел у доброй половины рас. Или мега-длинные уши...

А в 3-их - классическая фэнтези-графика с незначительными искривлениями. Гремлины, например. Но практически все существа выполнены в одном, реалистичном стиле, ты ощущаешь мир. А Герои 5 - сборная солянка - что ни раса - то новый способ изображения юнита. Причем некоторые - совсем некрасивы - хэвенцы-гномы, как первый и самый яркий пример.


Xaker;51220
И вопрос к вам! Почему фентезийная игра должна быть реальной?????

Дурацкий вопрос. Если игра серьёзная и для сравнительно взрослой аудитории, то и графика должна быть выполнена в реалистичной манере. Тот же Dark Messiah Of M&M, произвел самое положительное впечатление и реабилитировал в моих глазах мир Ашана после не цельного и слишком контрастного стиля графики Героев 5. Иными словами, погружение в мир та самая реалистичная графика обеспечивает, в отличии от диспропорционального хаоса (в некоторой степени) в Героях 5.

Magnus;51181Тогда дай личам, некроманту меч, доспехи и прочие атрибуты

Кстати, скелеты носят и мечи, и доспехи. Зомби - тесаки (кстати, нелогично). А личи - доспехи и посохи. Знания-знаниями, а ими одними много не навоюешь...
gamehuntera вне форума
Ответить с цитированием