Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какая Вам магия больше всего нравится?
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 01.07.2012, 21:37
  #24
^
SAF
 
Аватар для SAF
📖
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 94
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] какая вам магия больше нравится?

Его ВысокопреосвященствоВ описании "адской волны" написано: урон ВСЕМ существам, кроме демонов.

Его ВысокопреосвященствоНа начальном этапе - 250 ед. урона у адской волны. Достаточно, чтобы испепелить любое непризванное существо.
Здоровье Лавовых драконов - 280, драконов Арката - 275 т.е.> 250 ед. урона, стало быть начального этапа адской волны недостаточно чтобы испепелить любое непризванное существо.

Его ВысокопреосвященствоНейтральная магия не растет пропорционально силе колдовства и т.д, к сожалению. Но если сравнивать заклинания на начальном уровне, нейтральные заклинания сильнее обычных.
Начальный уровень это 10 уровень героя?

Его ВысокопреосвященствоПросто не совсем доступна.
А точнее доступна только 2-м героям, с которыми сталкиваешься всего пару раз за всю игру.

Добавлено через 12 минут
Ment А так было, что я за некров, опп был маг с тьмой и плащом Сандро. Было неприятно, но не критично. Хотя был бы у меня не некр, ещё неизвестно, что бы было.
Я так понимаю что Вы качали Призыв и вышли победителем из этой битвы?
Если так то нет ничего удивительного, тьма, даже с плащом Сандро, против некра малоэффективна, если играть некр против некра то я бы, наверное, взял призыв и хаос/свет.
В онлайне я пока не играл (весь опыт игры с другими игроками это игра на одном компьютере) но надеюсь скоро проверить данное утверждение.
SAF вне форума
Ответить с цитированием