Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF] Новогодняя арена - 2008
Показать сообщение отдельно
#147
Старый 04.02.2008, 12:09
  #147
^
Mantic0re
 
Аватар для Mantic0re
📖
Регистрация: 18.07.2006
Сообщения: 9
Регистрация: 18.07.2006
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF] Новогодняя арена - 2008

Давненько не заглядывал

Справедливости ради, я опротестовывал результаты отписывав письмо Dust - чье емэйл и было указано в одной из альтернатив - туда я отправлял сэйвы, и туда же опротестованный результат.

Там я писал, что Freza и Me4nik я валил без полных потерь своих основных войск - легко (а это +2 доп. очка)
Просто ослепление + молния и один стек элементалей -на всякий случай

Странно почему Dust не заметил мое письмо.
Но уже все-равно

По поводу моей игры - абсолютно согласен, что мог показать лучшие результаты - проходил вечером 15-го
И последние 2-3 игровых дня ничего не успел сделать просто тупа нажимал конец хода, т.к. боялся не успеть - отправлял в 12 ночи ))

В "Охоты на ведьм" не записывался - нет сейчас времени. (хоть и на деньги -интересно играть - думаю ещё будет).

ЗЫ: Сейчас почти дописал программку - декодер сейвов и карт к героям2.
Думаю ребятам, чье время ограничено, а сыграть в турнир хочется - будет полезна.
Из функций:
-Получение готового цельного изображения карты/сейва с возможностью сохранения(для тех кто привык думать, как Наполеон с бумажной картой в руках и отметками карандашами - самое то ))
-Быстрая разведка: поиск заданных порталов, шатров, артефактов
-Удобный расчет силы армии и возможности присоединения
-Хочу сделать ДИГГЕРА, который бы копал не только заданную рассу(как в уже имеющейся версии от vbn), но и конкретного героя.
-Принимаются заявки на другую функциональность )
__________________
Волею судеб мой ник был выбран до того, как я его увидел в Героях3
Волею судеб мой ник был выбран до того, как я его увидел в Героях3
Mantic0re вне форума