Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики в бой - 2
Показать сообщение отдельно
#492
Старый 12.01.2010, 14:00
  #492
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Мдя, до этого в финалах просто не везло (фиксы не в счёт) - а тут такое что хочецца уйти с героев в покер)))
Виноват сам - такого количества брака ещё не припомню.... Бывало 2, 3 ошибки за игру но ща такого накуролесил..... ну и в решающие моменты ещё и фарт ставал задницей.

Раздало хреновенько - из хорошего только 5 элвов у Кирри и по деньгам не сильно бедно. Вторик всего 1 - барбы, ГО принеприятнейшая - с телепортом, но ресты оба профукали, играем....
Косяк номер раз - в лайтере думал что отдал армию Кирюше.... Короче минус 2500 и потеря темпа. И это единственный косяк за который не обидно - 8-м или 9-м героем в таверне Корбак, его в папы так как вокруг без пасфайта ловить не фиг, да и Кирря словила воду.
Косяк №2 - пожалел и не дал пачку кентов для пробития охраны улья - под сотку воздухов с гр стеком положили почти всех только загрейженных дров. Корбак уже эксп земли и всего остального, дали 25 грандов в халявной пандорке + освободил мага 5 лвла (знал бы что этот подоног сдаст своего спасителя - оставил бы гнить в заключении)))
Светятся 3 консы, и несмотря на косяки темп очень приличный. Консы две мини и 3я та что далеко 2ка.
Косяк 3й - опять пожлобился дать побольше войск с обой - грифы били больно и по 2 раза... минус 8 эльфов, ангел и не помню чё ещё...
Едем дальше - Корби разбившись домой и выучив слоу ломает 2 нага, и момент который зарешал в партии:
На 125 бью ГО с недочемпионов, маны хватает, но сила 1, поэтому потери понёс - оставшиеся кони и по мелочи. Петр потом сказал что не пробей я их он бы не полез ко мне. Королей-циклопов нафиг, собираюсь на конюшню и разбившись в трежу. Косяк 4й - так и не понял почему полез вперёд на ГО вместо убийства медузни. А там было такое что видел ток в отчётах)))) 3 единицы ангелов закаменились в 1м раунде (единичек не осталось), потом 2 морали, и мой суперстек грандов лишившись 22 чела уже ни про что....((((((
Трежа. Исполняю 5й косяк на лимите времени забыв доставить купленных дома юней и дров. Их естесственно в тот же день и приговорил соперник сломав ГО. А их мне как раз и не хватило для полноценных боёв за арты и улья.
Добыты крылья ,потом и кз, вив много, но опять налажал - жирный стек вив про...ал под стенами своего замка, а ведь можно было запросто пополнить ману и без потерь прибыть домой.
Ну и апофеоз - покупаю лошка чтоб прогнать цепочного героя синих, но уже напав обнаружил отсутствие стрелки((( приплыли.... второй лошок не добежал клетки...
Жаль конечно что именно в финале так обделался, не хватило концентрации и каждая с ошибок зарешала... но всё справедливо))) и конечно же поздравляю Пита с кубком)))
ЗЫ но всёж общая стратегия считаю была на уровне, хоть за это не обидно)))))

Спасибо за игру и турнир))))
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума