Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 17.11.2009, 19:15
  #69
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регулярный турнир "Сержантский"

Mizrael(Castle, Caitlin, Jabarkas) def NumOne(red, Stronghold, Crag Hack, Crag Hack) 131

Подтверждаю.
Раздало хорошо, правда одна дорога прямо возле замка была перекрыта залотыми големами охраняющими улей, нашел нычки циклопов и птиц, увидел 2 утопы на респе, 3 нагабанка... Глаза как всегда разбежались и начал вытворять непонятное. На первой соверщенно тупо слил 2-х птиц, нычку их смог взять только на второй т.к. охрана - под 100 гр.орков, но циклопов в ците воткнул и нычку их покрасил. Лошки в это время отбили конфл и занимались собирательством на траве.
Начал вторую неделю прекрасно - 10 циклопов, под 100 гоблинов, 6 птиц, эксперт тактика, баллиста - в общем воюй нехочу. Лошком покрасил некр в подземке, взял таки нычку тпиц, цеп +4 и что-то меня дернуло полезть в консу 2-ку на траве, без книжки... Ох уж эти травяные консы - слил там почти всю машну, ужас. Хотя мог потратить буквально пол дня пути, чтобы заглянуть в конфл за книгой и потери были бы минимальными. В общем будет мне уроком на будущее.
Дальше Крег берет еще консу 2-ку, и с 4 ангелами залазит в трежу, там за сотней золотых дают 20 крузей, и зачем-то лезу на грейженых медуз за пандору, а их 7 стеков по 14 , они то мне и вломили!

Спасибо за игру
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума