Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 10.04.2007, 15:37
  #11
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Nowizard;81708Я не отрицаю, что во вселенной есть иные цивилизации, кое-где даже поддерживаю... Но то, что мужик разговаривал с БОГОМ? Даже явление ангела далеко не каждому дано. А тут - на тебе, БОГ
Да,Новизард в какой-то степени прав.Зачем самому нашему Создателю являтся какому-то там "леснику"?Мне тоже это кажется подозрительным.Еще хотелось бы узнать,какой был голос в это время у медиума,т.е. у человека,который говорил "усатми Бога".Потому что с твоим другом мог произойти простейший и вполне ординарный случай:явление лешего или беса(демона,как хотите называйте,все-нечисть).Может я конечно не прова,но я склоняюсь к версии "игры с наивным человечком".
Что же касается внеземных цивилизаций,я могу с полной уверенностью сказать ,что мы не одни во Вселенной.А расскзы про различных гуманоидов,думаю,не бред сумашедшего.А высокие "инопланетяне",те,которых встречают у нас,на земле русской,и те,которые 3-4 метра в высоту,являются потомками атлантов.Опядь же,не исключаю ошибочность версий.
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием