Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] СНГ-2016
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 08.05.2016, 14:26
  #89
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] СНГ-2016

08.05.2016 Aiwe (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def HellLighT (Красный, Цитадель, Десса, Гундула) 6lm10a 137
Начну с предыстории... Жеребьёвку доверили проводить, а точнее тянуть карточки Алексу. Шансов на занятие 1-го места я уже не имел, но с 4-мя очками было 3 человека, и мог сыграть с 3-м чемпионом СНГ, поэтому кричал что то типа "давай мне Хела" и я его получил )

На следующий день, как я проснулся я понял, что заболел, было мне очень хреново(и не из-за алкаголя, как не странно ). После каждого хода я ходил кашлять на улицу, да и вообще из последних сил пытался собраться и хоть что-то сделать.

Не задолго после начала игры победил Лизард в паре против Мизраеля.
Т.е. в случае моей победы Лизард становился бы чемпионом после этого тура. В этот самый момент все стали болеть за Хела, даже те, кто поставил, что он не будет чемпионом СНГ ) Да и сам я если честно немного за него болел )) Но решил, что отдаваться я не буду, как кое-кто ) Сыграю как смогу. Теперь про игру:

Отрестили так, что мне пришёл в таверну ивор с 10-ю ушастыми и ещё 1 родной герой. Не долго думая, я побежал Киррью в 1 сторону на гр. кентах, а Ивором на грандах в другую. Ивором упёрся в блок, но разведал 2 утопы в угловой треже. Дома кони в ците. На 121 решил менятся в 0, в надежде на быстрые йоло утопы.

На 122 взял 1й улик, потом 2 консы(3+1) на респе компа. Так как было 3 нычки гномов- решил идти к утопам к началу 3-й недели. На 132 Разбился Киррью- пошёл к улику рядом с утопой, взял его, а там ещё коробка на 50 гномов - итого 130 )))
Земли не было, была вода и воздух, в утопе насливал мяско, но вроде взял без особых потерь- дали колпак на 5-й. Дальше ещё 2 утопы- не дали ровным счётом ничего, ну крылья разве что.

Так как самочувствие моё ухудшалось в геометрической прогрессии, решил идти на оппа, по дороге добрав ещё 1 утопу(макси без ничего)

Поставил цепи на отбор замка Хела через ДД лошками.

Казалось что 20 минут таймера хватит, но нет )) Пошёл только на ангелах- отбил 3 замка, разведал, покосил лошков, мог лошком через 2 дд довозить основную армию, на по таймеру понял, что могу только разбить Киррь и передать ангелов , в надежде, что Хел не достанет.

На последней секунде снимаю КШ, но шляпу на 5-й одеть не успел.

Хел нападает, думая, что у меня КШ с 12 маной. Чуть подразменявшись отступает. После этого нападает лошком-магом с маной. У меня только призыв водянок: убиваемся.

Время копать Киррь, у меня 60к- поехали. Неожиданно быстро, героев за 10 я её выкапываю, довожу мясо, вижу папку Гундулу с оковами- гг.

Спасибо за игру!
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием