Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Финальная кампания - "Ангелы тоже плачут" [7 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 14.08.2014, 07:52
  #69
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Финальная кампания - "Ангелы тоже плачут" [7 кампания - 1 миссия]

Всем привет! 1-я финальная миссия весьма неплохая и на удивление самая короткая из всех в кампаниях я проходил по порядку все кампании, постоянно заходил на форум, читал прохождение к каждой миссии и много раз видел сообщения, мол, чертовски сложно пройти такую-то миссию. За все кампании я испытал реальную проблему только в последней миссии за орков (играл я на нормале всегда), где уже в 1-ую неделю надо было быстро завалить героев магов, иначе пипец. Все остальные миссии проходились без особого труда. Правда времени на каждую карту (реального, не игрового) я убивал где-то по 2-3 дня с продолжительностью игры ~4 часа. Это самое долгое мое прохождение во всех героях. Просто я люблю проходить карту полностью, со всеми побочными заданиями, квестами, со сбором всех артов и навыков. Видимо поэтому так долго, а может просто потому, что производительности компу не хватает и игра у меня значительно медленнее идет, чем могла бы, ибо я до сих пор на IV-ом пне сижу . Создается впечатление, что с каждой новой частью время прохождения карты также увеличивается, пропорции такие: герои 3 - 1миссия - 2-3часа; герои 5 - 1миссия - 4-6часов; герои 6 - 1миссия - 9-15 часов.

fajГрохнула всё-таки Михаэля ! Сперва досталось его защитницам, а уж потом и ему.
Сидела в городе Метатрон (его надо брать последним, потому что через неделю к Вам в гости заявится Михаэль со своей "свитой") с такой армией (выкупила все войска со всех городов, карта полностью зачищена):
Имперские арбалетчики - 644;
Гвардейцы - 707;
Весталки - 549;
Имперские грифоны - 262;
Лучезарные сияния - 280;
Небесные воители - 123;
Крестоносцы Солнца - 223.

Я начинал прохождение 6х героев с Анастасии и по не знанию, качал ее в слезы, а не в кровь, на чем конечно обломался в финале, ибо нечестивое слово с уроном 7к, как кто-то выше писал, мне бы очень пригодилось, и кстати город Метатрон я не захватывал, а Михаил все равно напал. Войско было следущее:
250 скелетов-лучников
220 упырей
140 привидений
106 архиличей
76 гниющих ламасу
71 высших вампиров
47 Ткачих судеб

Михаил завалил практически все мои стеки за 8-10 раундов, у него оставалось около половины очков здоровья, у меня же только лучники и остались. Я Откатился на сейв назад, переобучил анастасию на защиту, на прирост здоровья, на массовое восстановление, каменную кожу общее и ледяной доспех, а также почти все боевые кличи прокачал. Не стал я юзать окаменение, а валил стражей чисто силой магии (98 сила) и физикой существ. И вывез я этот бой чисто из-за Михаила. Он своим "последним желанием" наносил по 12500 урона всем стражам и себе в том числе. Не знаю, это глюк или что, но несколько раз покастовав на самом себе, Михаил отнял себе около 45-50тыс хп. Остальные 50 я уже добил. В конце боя у меня остались все лучники, 70личей и 18 паучих. Таким образом я вчера закончил первую финальную кампанию с рангом герой.
fajПрикупила перед боем свиток "Осушение общее" - вот он мне пригодился !
А у меня осушение общее достаточно слабое было, всего по 12.5% здоровья вытягивало, так что я не стал им пользоваться.

PS Вот скрин, как у меня была вкачена анастасия до переобучения
FireCool вне форума
Ответить с цитированием