Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 09.02.2011, 11:20
  #32
^
Academy ward
 
Аватар для Academy ward
📖
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: [L] "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - "Otchayanie"

PavliGпереиграл с учётом мантикорницы, замок взял всего лишь потеряв 60 гремлинов, и дальше всё как по маслу.Жаль только вторую мантикорницу не заметил сразу, было сейчас в 2 раза больше львят)

Я только не понял как мне в песках не умирать и где именно находится эти драные ящеры, рядом с которыми слеза?) когда купил карту выяснилось что в пустыне их несколько стеков...

По багам(0.7) мелочи пока: по краям карты в некоторых местах видны тележки а взять содержимое нельзя, или стоит будка с заклинанием, а какое именно заклинание посмотреть невозможно(рядом со второй мантикорницей и 3мя доспехами забытого героя)


60 гремлинов? Мне выпал останавливающий холод в пирамиде, все равно я потерял 110+ гремлинов, гиганта, мантикору, всех магов, пару джиннов.. Хотя я особо не заморачивался с потерями

Причем тут ящеры и слеза? Слеза не у ящеров, стишок перечитай .. чтобы бегать по пустыне надо в будку зайти, которая на юге пустыни, там часть задания выполнишь... Плюс тебе надо иметь некоторые навыки, которые тоже из стишка становятся известны

Чтобы посмотреть заклинание, надо убить кучу циклопов...
Academy ward вне форума
Ответить с цитированием