Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнирный Комитет - общие вопросы
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 23.06.2009, 10:43
  #11
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнирный Комитет - общие вопросы

1. - Почетный пользователь ХВ - нет. (что это вобще за номинация такая? И как, интересно, будут выбирать победитеся?)
- Организатор турниров года 200х - нет. (Сложно будет простым смертным выбирать кто же лучше, да и опять же не понятно чем руководствоваться...)
- Игрок года 200х - да.
- Новичек года 200х - да.
- Клан года 200х - согласен с Питом.
- Лучший игрок за каждую расу - да. Было бы интересно (без медальки, просто фановый опрос)

Вместо организаторов и почетного пользователя предлагаю ввести номинацию - "орден HW за вклад в развитие Heroes3 комьюнити", как то так. И награждать ей каждый год от 1 до 3 человек (по желанию) с помощью всеобщего голосования.

2. Что-то вроде "Кубок HW 200х", проводится раз в год. Обычная система - групповая стадия сначала, а после выявления, например, 8 сильнейших - олимпийская система. На групповую выделяется побольше времени, а плейофф играется в сжатые сроки и с подробными отчетами (желательно с картинками, дабы остальные учились. Участвуют все желающие.

3. Как раз за этот турнир (см.выше) можно ввести медали за 2 и 3 место.

4. Я дамаю с этим уже более ли мение разобрались в рамках проведения турнира "Новичок-2009".
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием