Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё о жизни HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 24.08.2010, 00:45
  #24
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: История и мемы ХВ

Про Тигрёнка?
Ох, мэм, это было так давно, что я не уверен, вспомню ли я хотя бы даты!

Хотя краткую историю по памяти набросать могу. Вернее - чем оный Тигра прославился.
Был Тигрёнок флудером, при том флудером страшным. А чтобы вы полнее поняли картину, уважаемые читатели, это были времена, когда модераторы, аки шерифы, рассекали по просторам форума, нещадно отстреливая всякого, рискнувшего попрать закон. Это было задолго до Кризиса Модерации.
Тигрёнок был первым в череде таких пользователей, чем и запомнился. Несмотря на флуд, оффтоп и ВИРУСНЫЙ КАПСЛОК, он был, по сути, неплохим парнем, хотя и не любил модераторов. Я тогда был совсем молод и очень горяч, очень гордился своим званием, и я до сих пор помню ругань в мини-чате - настоящую, с переходом на личности и матерком, за что оный Тигрёнок неединоразово банился. Страшной модераторской сказкой была история о том, что когда-то, рано или поздно, Тигрёнок получит модераторский цвет, и тогда кто-то точно застрелится.
Да, к слову, не "Тигрёнок" - "ТИГРЁНОК". Это тоже было отличительной чертой.
Он был классным парнем, на самом деле - именно на таких стоят любые общества. Да, он был несдержан, но он не бросал друзей. Подробнее, с одной стороны баррикад, я с ним познакомился после вступления в ЭПУ. Он был хорошим игроком, неплохим собеседником и иногда проявлял истинно звериную интуицию. Но - горячность и длинный язык довели-таки Тигру до вечного бана. Мне стыдно, но за один из его первых банов я голосовал в числе первых.
Тигрёнок иногда приходил из-под чужих ников, просил, чтобы его разбанили, и, кажется, его таки разбанили - ненадолго, так как горячности он не утратил.
Из прославленных форумчан нашего времени Тигрёнок был похож на сплав Арандора с Локеном - но только с поправкой на время. Тогда ещё не существовало лурка, и даже флудеры были в чём-то милы...
Впрочем, с высоты прожитых лет и гопник из соседнего подъезда кажется достаточно милым.
Но, на самом деле, Тигрёнок, хотя и был труЪ-анархистом, презирающим власть и законы, при близком знакомстве оказывался не столь уж и ужасным монстром.
Я не считаю, что если бы Тигру разбанили тогда, он бы изменился.
Но я твёрдо уверен - Тигра был честным. Если ты ему не нравился - он так и говорил в мини-чате (вверху главной страницы форума был мини-чат, уже тогда), не стесняясь в выражениях. И хотя он любил обложить матом и посраться - в спину он не бил - не умел.
Редкий вид, "Красная Книга Хероезворлда".
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием