Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 06.04.2015, 22:42
  #53
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

=Lizard=Не знаю (не помню), где главный форум по Хоте. Напишу здесь, чтобы не забыть.

1. Хот-кей сплеша для стрельбы магогов и личей было бы неплохо заменить (например, на K или L). Т.к. G довольно близко к D и лично у меня из-за этого не редки обидные мисклики.

2. Действие кольца забвения сделать по принципу оков войны (плюс - если битва с нейтралами - пит лордами). А то при игре за инферно, забыв снять данное кольцо, теряешь потенциальных демонов.


1. Ставишь левую руку в обычную позицию для печати. Получаешь: W - безымянный палец, G - указательный, D - средний, пробел - большой. При чем никакие две клавиши не соседние. Тут захочешь не перепутаешь.

2. Не катит. Оно работает в боях с нейтралами в том числе на нейтралов (архи, вамп-лорды, питы). С оковами такой трюк логически возможен только потому что на нейтралов они не работают совсем

@Stomper: не знаю, зачем ты это написал по английски, но консы хоты не заменяют стандартные. Только ульи делят велью с зефирками, но суммарное количество и там бОльше чем в СоДе.
nik312 вне форума
Ответить с цитированием