Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что это может быть по-вашему?
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 13.03.2008, 00:31
  #29
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что это может быть по-вашему?

Catch;159639Цель данного исследования? Доказать ничего не сможете. И что получится? Если человек невиновен, Вы прикрепите к нему ярлык читера. Хорошо будет? А если виновен, то ему по барабану будет. Неужели Вы думаете, он раскается? Он просто скажет, что не читерил и всё.
В общем мысль. Играйте в онлайн только с теми, кому доверяете, и будет Вам счастье
У меня тоже были подозрения в читерстве в своё время. Я даже из-за этого практически бросил играть в онлайн. Но пусть я уверен на 99% в нём, пока остаётся этот 1%, я никогда публично не озвучу имя.
+1000
Согласен с каждым словом из даной цитаты. Все что я сказал выше подразумевало в себе то, что сказано в этой короткой речи. Я просто говорил по сути ни о чем, но против всей этой байды я был практически только лишь из-за этого.
Игры на рейтинг не обязуют играть с конкретными игроками. Выбирай тех, кто тебе по душе и кому ты доверяешь. Сведет тебя жребий в турнире против даного игрока, - отмучайся уже как-нибудь, перестрахуйся. Если ты играешь хорошо, то обыграешь и читера. Подозреваешь его в чем-то, - игнор, черный список и делов-то. Если уверенности много, есть улики, - все-равно в он-лайне не бывает 100 % доказательств (если игрок в открытую не читерит), то в крайнем случае поделись своими догадками с друзьями посредством аськи, - чтобы они были настороже. И все!
Очередной раз жалею он-лайнщиков.
Это на любителя . Я вот наоборот, - жалею офф-лайнщиков Есть свои прелести и в том, и в другом. Он-лайн - это для экстрималов. Я вот не смог бы сидеть над одной картой, играя ее сутками, проходя один игровой день по нескольку десятков часов, переигрывая каждую битву по несколько десятков раз.
invisible вне форума
Ответить с цитированием