Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7184
Старый 15.07.2017, 21:17
  #7184
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Зеркала-2

Вик, так ты напиши хоть один контраргумент по названию турнира.
Что ты упираешься-то, если с разных сторон тебе аргументированно утверждают, что таймер, который ты проталкиваешь, не очень?
Ну можно понять, если бы у тебя аргументы были, но их же нет.

Понятно, что проблема может быть и не в названии турнира, а возможно в том, что несмотря на то, что сказано достаточно, что этот таймер ускоренный, ты всё равно считаешь его нормальным. Так или иначе какие-то аргументы от тебя должны быть - или почему ты считаешь себя вправе решать какой таймер нормальный (сам не играя зеркала), или почему не хочешь корректировать название турнира, если осознанно проталкиваешь ускоренный таймер.
Неужели реально выбрал путь - просто молча делать плохо и надеяться, как страус, спрятавший голову в песок, что всё как-нибудь само получится хорошо?

ps в Трибуну сам переноси, если считаешь нужным.. я всё равно не понимаю, почему в Трибуну переносятся обсуждения, имеющие непосредственное отношение именно к этому турниру, и пока ни разу не было сказано почему это делается.. тем более в результате обсуждений уже минимум один раз регламент удалось поменять в лучшую сторону

Добавлено через 7 минут
Аргументы я правильно помню?
Вы только думаете, что это быстрый таймер, а вот попробуете поиграть - и поймёте, что это норм? Или я что-то не заметил?
Если эти то понятно конечно, что достучаться нереально.
Будем учиться у Лизарда играть быстро и качественно. Редди если что нам поможет.
Grando вне форума
Ответить с цитированием