Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 07.11.2007, 18:38
  #9
^
Игрок
 
Аватар для Игрок
📖
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Archer;124827Эээ не скажи, я например вообще не понял необходимости данного топика, просто высказать собственное мнение? Дк если не ошибаюсь темы по сравнение разных частей между собой уже есть и незачем их клонировать, пиши себе в соответствующей теме.
Кроме того обрати внимание на заглавие "... Что теперь с уверенностью видно." Если автора интерисует наше мнение ( вчастности мое), то я вообще ничего с уверенностью не вижу... потому что и в 3-ке и 4-ке я до сих пор нахожу для себя некотрые новые аспекты ,не говоря уже про 5-ку. Но судя по тому как составлен пост, автора вообще не интерисует чье -то мнение кроме собственного .


Пы.Сы. Честно говоря несколько раздражают новички, которые не потрудившись полистать форум начинают создавать опросы , обсуждения и уж тем более притендующие на истину в последней инстанции.(ИМХО)
Если считаете эту тему плохой, недостойной Вашего внимания, не несущей никакой новой смысловой нагрузки, темой для чайников и новичков, зачем тогда писать в ней свои посты и излагать свое мнение?
Кому-то же все-таки нравится...вон даже плюсики в боевой дух автору выставили...
Игрок вне форума
Ответить с цитированием