Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Не стало Артема Бойкова aka KobRa
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 15.02.2018, 15:57
  #36
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Не стало Артема Бойкова aka KobRa

Т.к. жена Артема находится сейчас в Израиле она дала номер карты своего брата.
Ольга 14:43
Номер карты Сбербанка моего брата 5469 5500 7407 5208 Александр Игоревич Е., он мне передаст.

Почитала что пишут на форуме, спасибо за поддержку. Артём обожал Героев они помогали ему отвлечься от болезни, перестал играть только когда совсем плохо стало.

Ольга 17:15
Артема вчера кремировали в Израиле, где-то через 2 недели я со старшим сыном приеду в Питер на несколько дней чтобы подхоронить урну с прахом к маме Артема на Красненьком кладбище.

При отправки средств указывайте пометку "Кобра", чтобы был понятно, что деньги для семьи Артема.

Если кому-то нужны полные реквизиты для перевода, то свяжитесь через ЛС с Костей (Dirty_Player) или со мной.

Просьба, не выкладывать никуда ВК и левые группы на всеобщее обозрение реквизиты для помощи. Если хочется помочь, допустим Armageddets в своих группах и п.р. давайте сделаем это как-то посоветовавшись, чтобы не было такого как в прошлый раз с тупыми и левыми комментариями от баранов...

Так же призываю стримеров запустить "донат-гол" в память о Кобре, тоже собрать какую-то копейку и перечислить семье.
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием