Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 30.05.2009, 23:33
  #74
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?

Medium_HPЧушь, уж извини.
Обьсню подробнее, смотри допустим имеецца 10 гномятен и 10 консерв, случайным образом расположенных и с разной начинкой внутри. Пусть одному раздало 3 гномятни минималки, а другому 7 болеее жирных, трудно спорить что это менее критично по сравнению с таким же распределнием консерв То есть чем ценнее обьекты, тем значительнне разница в их неравномерной радаче, так что не извиню
Medium_HP
Приходил ко мне Шахтёр с 3 ангелами в начале второй, выгреб от грандов из нычки, жаловался на невезение.
Странный какой-то Шахтёр был, случай исключительный по-моему, однако хоть 3 нычки с эльфами мало помогут напримиер при взятии утоп, а вот 5-10 ангелов и 20-30 уток помогут, а после этого и 300 эльфов могут уже не помочь
Medium_HPТы скобку потерял, остаётся догадываться, к чему эта фраза относится, но в любом случае фраза странная для того, кто хотел услышать аргументы.
Я хотел услышать убедительные аргументы, а довод что нычка с эльфами при отсутствии предмета спора станет непобедимой силой мне кажецца именно тем как я это уже назвал
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием