Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Какое сушество 2 уровня самое лутшее
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 21.11.2007, 00:15
  #52
^
Source
 
Аватар для Source
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Какое сушество 2 уровня самое лутшее

Ley;128710Хм... гарпии лучше при осаде чем штормы? Удивлен. Это как же так получилось?
Я уже понял, что твоя симпатия пренадлежит гарпиям; я же отдаю предпочтение штормам не только из-за их параметров, скорости и вообще, того, что они являются стрелками, - сюда также добавляются и их "полезность". Давай рассмотрим твой пример с осадой замка:
Ты значит считаешь, что наиболее тактичными в этом примере являются гарпии-ведьмы, так? А штормы замок защищать не могут? Сейчас ты скажешь, что подлетев к штормам они не смогут стрелять и т.д., но у них нет штрафа в рукопашном бою, да и гарпии долетят далеко не все..., плюс ко всему их безответная атака может и бывает полезной, но гарпии как минимум теряют 2 хода (обычный ход и еще на то, чтоб встать рядом с элементалами шторма), а это черевато последствиями...

Я всегда рассматриваю максимальное количество возможностей. Штормы перевешивают "чашу силы" на свою сторону в споре с гарпиями.
здесь я с тобой соглашусь,потому как не рассматривал именно такую ситуцию отдельно,а говорил вобщих чертах,если ты знаешь точно,стоит прислушаться
Source вне форума