Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#740
Старый 21.12.2015, 14:09
  #740
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

21.12.2015 The_ (Синий, Причал, Анабель, Мефала) def Redwhait (Красный, Причал, Коркес, Коркес) h3dm1 136
Близкая получилась партия.
Я больше упор делал на никcов под мефалой и сбор уток, опп на гигантов и морских волков. По факту удалось выиграть партию за счет одного хода длиною в 35 минут. За этот ход съел 15% всей карты, на болшее не хватило таймера. Минут за 30 до конца хода, 6 героев походили, у мефы 800 мувов, и есть десса с 3к мп, она и натворила грязи, + очень сильно помогли герои из тюрем и таверны, которых увольнял опп (несколько героев 10+ уровень с маной вытащил). К этому времени уже был колпак, из макси утопы вытащил еще и кз, хоть и изрядно слив войска.
Дальше Редвайт несколько раз нападал на мефалу, буквально на последних секундах, в первый раз было ключевое нападение, когда у мефы не было надето статов 25 в сумме и не было золотого лука, однако за счет чуть большего кол-ва маны (хоть и с 6 сп), удалось от коркеса отбиться, оставив ему 330 костей, с моей стороны около 15 циклопов, 20 пиратов, 10 уток, но самое главное я остался в зоне с утопой и КШ внутри, + позже съел жирный трежак оппа, который я зачистил еще неделю назад, отдав только два улика.
В этом трежаке состоялась еще одна фб, в которой по идее должен был в ноль выиграть, но забыл нацепить КО или хотя бы КШ, хотя по факту прокинув антимагию на циклопов, сохранил ударный стек, убил оппу все мясо, кроме 22 ледянок. Далее с двумя прокачанными логистами и мефой с логой, поставил цепи на 3 цеха, которые давали в сумме 8 гигантов, + родной город с каслом и КШ до кучи в лоб такое не убить, учитывая, что опп скорее всего кроме родного мяса уже ничего бы на карте не нашел.
Однако вышло все прозаичнее, на последних секундах таймера Коркес прилетел на паре единичек, в отжатую у меня деревню, и не успел улететь обратно, само собой был мгновенно убит.

2-1.
Спасибо за игры!
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием