Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Dark Messiah of Might and Magic Demo
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 09.08.2006, 23:36
  #3
^
Roleplayer
 
Аватар для Roleplayer
📖
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: Dark Messiah of Might and Magic Demo

Проблемы игры во многом:
1) Персонаж 1! (MM никогда не была соло игрой)

2) Ролевая система просто убийственна - есть примерно 15 скиллов, которые можно вложить невесть откуда приходящие скиллпоинты. Пример:
Skill - melee файтинг, 3 степени прокачки:
1 - даёт мощный удар с разбегу.
2 - возможность защищаться щитом
3 - ещё чего-то, в демке недоступно.
И так далее.

3) Мечом, луком и магией фигачим толпу монстров. При это чем чаще мы кликаем мышкой и точнее целимся прицелом (ага, тут он тоже есть. Ещё покрасивей чем в 9. С луком им ещё и "зумиться" можно. Если конечно кинуть скиллпоинт в скилл "лук"), тем чаще и больнее попадаем (это вы называете РПГ??)

4) Бегаем, прыгаем, цепляемся за верёвки, карабкаемся по ним, потом ползаем - всё это затем, чтобы найти и зарубить очередного монстра.
В демке было 20 минут игры и 2 "квеста" (я их не брал, их мне дал "голос свыше") дойти до какого-то артефакта, и дойти до каких-то пещер.

Вот так вот... В общем это мнение основывается на 20 минутах геймплея, поэтому об его истинности ещё можно подумать, но что-то мне подсказывает, что с таким заделом сделать игру, похожую ХОТЯ БЫ на девятку - невозможно...
__________________
Week of Hamster.

Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
Week of Hamster.

Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
Roleplayer вне форума
Ответить с цитированием