Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 09.02.2018, 06:12
  #55
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус

atlant108Dyrman, прошу оставить меня наконец-то в покое. Достали уже, честное слово. В начале, в контакте меня оскорбляли - писали всякие глупости. Потом сестру оскорблять начали. Чем она вам насолила? Что вам нужно от нас?
Ваша личная неприязнь ко мне, уже переходит все границы.
Чем я лично вам насолил?
Я написал своё мнение о данной карте. То что я её проходил на модификации не значит, что я делаю рекламу этой модификации.
Да и к разработке модификации я не имею отношения, о чём и писал неоднократно. Модератор не должен быть настолько предвзятым
Это мнение большого количества людей ... уже... и не навязанного мной, а их собственное. И очевидные вещи.
Я пишу то, что Вы (Ваше окружение и фейки)делаете, если это оскорбление - не делайте. И не написывайте мне в контакте сутками по миллион сообщений (с фейковых аккаунтов мужчин и женщин и от себя). Расскажите хоть раз в прохождениях карт сюжеты, геймплей итп А пока я вижу, что Вы участвовали в постонабивательстве, расрутке. Не реклама тут важное, а Ваши действия. Не переходим на личности. Как модератор я вправе оценивать Ваши действия по отношению к форуму и высказывать их в качестве служебных сообщений.

Если к разработке модификации не имеете отношения - не отвечайте , что сейчас делаем или исправим что-то по ней, что надо усилить и без того сильные машины итп... Денис иногда в шоке от этого.

Я рассуждаю, чтобы Вы не писали постов ради постов. Хотите поговорить о Вашем отношении ко мне? Я жду. Пока что обязанности перед форумом у меня есть.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием