Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Может кто что подскажет
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 28.03.2022, 20:10
  #5
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Может кто что подскажет

dzhek.dzhok@mail.ru

Почему, когда нажимаю кнопку сдаться героем, игра зависает, но это только на одном герое, остальные норм?


У  темных эльфов, у одного из героев пропадает видимость модели героя на карте, если его удалить вообще из игры, то это зараза, при повторном запуске, переключится на другого героя, что можно сделать?(при этом не важно, стандартная модель героя или измененная)

а это не герои из одного мода?

в первом случае ничем помочь не могу, я в механике бегства не шарю

единственная моя гипотиза связана с фракцией TOWN_NO_TYPE - если герой принадлежит к этой фракции, то при бегстве он должен оказаться в таверне с юнитом первого уровня, но у нейтралов нет существ первого уровня, что вызывает поломку (но это ооочень специфический случай)

а у героя модели сразу нет, или она пропала посреди игры?
обычно когда удаляешь некий мод И загружаешь сохранение которое было с этим модом, то его остатки портят игру, или обратный случай - если поиграть за фракцию орков, сохраниться, поставить мод на город Цитадель то город орков будет выглядеть как стремный огрызок, герои будут со старыми моделями, а юниты вполне могут вообще потерять модельки на глобальной карте - это классический баг, сохранение запоминает какие именно модели были на карте, и пытается загрузить их в игру, даже когда они заменены или отсутствуют
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием