Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Может кто что подскажет
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 28.03.2022, 21:31
  #13
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2907
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Может кто что подскажет

dzhek.dzhok@mail.ruАхаха, ну это понятно, игра не понимает тогда, что от нее хотят. Я не ломал, а просто другой путь на другого героя указал, эффект тот же, инвиз. Хотя надо один нюсанс добавить. На карте героя не видно, а вот если зайти в характеристики героя, там армию посмотреть его или арты, тот он показывается
очень многие герои имеют набор моделей-анимаций для карты и моделей-анимаций для боя, разница между ними чаще всего в детализации (как у чернокнижников) а вот рыцарь помимо полигонов получает отдельную модель с знаменосцем и модель без флага (для атаки)

Добавлено через 1 минуту
dzhek.dzhok@mail.ruАхаха, ну это понятно, игра не понимает тогда, что от нее хотят. Я не ломал, а просто другой путь на другого героя указал, эффект тот же, инвиз. Хотя надо один нюсанс добавить. На карте героя не видно, а вот если зайти в характеристики героя, там армию посмотреть его или арты, тот он показывается

Добавлено через 6 минут

этого бага я еще добиался, когда прописывал атаку героя в сражения, знак не верно указал, герой полностью на карте не видим стал

но тут чуть не так. Не важно какой герой в итоге будет, уберу этого вообще из игры, такая хрень появится на другом, уберу и того, на третьего перейдет, и так по цепочке

а баг точно зависит от героя, а не от цвета игрока?
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием