Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Клубный чемпионат стран СНГ (финал)
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 22.04.2010, 16:57
  #45
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат стран СНГ (финал)

Все, что ты тут нарисовал это применительно к игре с прокачкой и классами. Это я насчет темпа и взятия строений. Да, мне больше нравится Хаос-патч и это не случайно. Из всех внедрений и новшеств я считаю только отстройку 2 левела, три стартовых стека, перестройку магии ну и ладно - передачу войск, достойным дополнением к Хаос-патчу. Все остальное только добавляет рандома и выравнивает( не балансит карту, к чему стремился Хаос, когда делал хаос-патч), а выравнивает скилл игроков. С классами, 4х сторонниками, прокачкой, с каждым этим нововведением только добавляется больше рандома. Я уже где то писал ранее, что я стараюсь не дотягивать до взятия утоп, как раз потому что это тоже рандом. Да, мне проще выиграть на классе, а не жрать консы и утопы на 1 неделе как бутерброды на завтрак. Поэтому я лучше буду играть когда у меня выход из односторонника и одна дорога с респа, чем у оппа будет 4х сторонник в обратном случае.
=Stinger= вне форума