Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что вы ждали от Heroes 4 ?
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 15.07.2008, 15:36
  #119
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Я ждал от 4ки конечно продолжения 3ки(как и большинство, я думаю) с улучшенной графикой, геймплеем, продолжением кампаний и т.д. А вышла совсем невероятная штука(не так уж чтоб совсем но тогда это было трудно понять), в плане отличия от 3ки. Мы играли в 4ку точно также как и в третьи, ничуть даже и не зная что вся прогрессивная часть человечества считает их редкостным отстоем и "ваще ни гироями". Но всё-таки как-то это было... наигрались, снова начали рубится в 3их. Получается что это развлеченьице на несколько месяцев(так для разнообразия)? Но так уж получалось что в последующее время я тоже огрызками(немаленькими) рубился в 4ку. Да и сейчас вот, казалось бы все двери открыты - вот тебе Вог, 3ка, 5ка... хочется зарубиться в Четвертых.
Итог: я не получил то чего ждал, но всё-таки получилась отдельная игра, хорошая и оригинальная, новая ветка в развитии героев. И это хорошо по-моему.
Но вот некоторые нововведения просто убивают: почему например чудища ходят по карте го-о-ора-а-аздо медленней черных драконов? и еще много вот таких вот моментов.
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием