Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам больше нравится раса?
Показать сообщение отдельно
#889
Старый 31.03.2013, 17:43
  #889
^
NerVNotDeaD
 
Аватар для NerVNotDeaD
📖
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 96
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: Какая вам больше нравится раса?

Heroistа люди то чего? Да, банально неинтересно, но зато очень мощные войска
У меня люди на втором месте (как и у большинства моих друзей впрочем),т.к. голосовать можно один раз все выбрали любимую фракцию, а чуть менее любимые остаются неудел( Лично я люблю людей меньше эльфов т.к. проблем на старте с ресурсами столько же, а денег надо море, если знаешь что в стартовой зоне будет шахта дядюшки Скруджа, то против людей ничего нет, но без денег они пожалуй тяжеловаты на подъем

Добавлено через 4 минуты
MentМне кажется, сама постановка вопроса в теме предполагает не обсуждение тактических и стратегических возможностей, а именно внешний вид, состав и прочее. За людей поэтому не голосуют, у них оригинальность заканчивается на городской архитектуре (хотя даже её можно сравнить с ВК, например). А демонов просто не любят, вот и всё, вряд ли потому что они провальные, просто выставлены они главным злом и при этом как-то устойчиво создаётся образ неудачников, которых много, и которые вроде опасны, но которые всегда с позором проигрывают ) Так-то у них что город, что существа очень и очень удачны на мой взгляд.
А вот по внешности демоны мне нравятся больше всего-обезьян (юн.2-го уровня на семейном жаргоне ) только не люблю, а вот отродья супер, с первого взгляда самый любимый юнит
NerVNotDeaD вне форума
Ответить с цитированием