Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра от обороны и другие ухищрения
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 20.02.2008, 14:53
  #38
^
Mos.keen
 
Аватар для Mos.keen
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: Игра от обороны и другие ухищрения

Тут уже говорили о стене мечей и кристале тайного - так вот наверное 80% битв против компа я выигрываю так потому что комп оочень любит дубасить именно их когда не может добраться до твоих юнитов. к примеру убивал армией вампиров (500) личей (200) и вампиров (хотя они не понадобились вааще) 1000 баншей и без потерь.... потом кристалл использую против лучников они не могут стрелять +)).. потом подчинение на мобов хорошо работает когда надо восстановить войска или вампиризмом или ресуректом.. Еще сюрприз такой есть когда проходит такая вещь как (я ее называю Тановским (с молнией) комбом=)) ) так вот делаем сначала руну 2-го удара + потом удар по всем вокруг - уууууууух помню как таким образом вынес всю армию друга (он играл за эльфов и оборонялся деревьями) одним проктически ударом.=))) (угарел тогда оч жестко, Это было в владыках ща не знаю так мона или нет..). потом фишка с вампами с дабл вампиром мя прет просто... Архимаги с внезапной атакой тоже не редко отжигали при телепорте к линии войс противника=)))) потом люблю за гномов "двигать" войска противника (гарпунерами и медведями) так чтоб они вставали в цепочку для танов... Потом однажды поставил мины когда бился с гидрами и бегал от них по всей карте и в итоге забил их тока таким образом... Использовал вещи в стиле драконего дыхания и сплэша циклопов... Ну воощем все что пока могу вспомнить ибо мой опыт в 5 хмм не сравним с 3-ми...

УУпс забыл написать в битве с баньшами были еще лучники где-то под 1-1.2к
__________________
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Mos.keen вне форума
Ответить с цитированием