Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 15.11.2006, 03:05
  #55
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса, на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатковрас

Что-то я не понял три голоса за гномов?!?!?! Или это так надежды?? 8)) (будем надеятся не беспочвенные).

А в целом я согласен с Imp`ом и M4s`ом, что маги просто рвут другие расы (и даже на не огромных картах). А про джинов, я в очередной раз повторюсь в довольно дорогом замке магов, это то чего им не хватает, а именно ХАЛЯВА. Ведь с постройкой их дополнения (+2 джина +500 монет) они становятся полностью самоокупаемыми, т.е. не грузят казну своим присутствием.
И маленькое дополнение у меня "Мочить козлов!" (с) происходит с помощью тёмной магии. Почему:
1. Её не ждут... и соответственно диспелов не готовят.
2. И главное - МАСС ЗАМЕДЛЕНИЕ. У ваших юнитов за счёт миниартов инициатива 19%+, а у врагов ещё и нехилый минус... (особенно некросы воют).

З.Ы. А малая популярность магов скорее объясняется тем что многие упёртые до предела люди после тройки не видят магов в упор... как же ведь они не в снегах, без наг, горгулий нет нормальных...
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием