Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой основной герой понравился меньше всего?
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 24.01.2010, 13:16
  #14
^
Лесной цветок
 
Аватар для Лесной цветок
📖
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
По умолчанию
Re: Какой основной герой понравился меньше всего?

А Файдаэн хорош, наконец-то "нормальный" суровый эльф, надоели эти прелестники с женским профилем, нежным голосом и тонкими ручками. По-моему, за время всех этих войн эльфы эволюционировали - наросли мышцы, добавилось агрессии... Это логично. Короче, наконец-то они получились полностью в моем вкусе)))
Нее, я его не взлюбила с самого начала. Он наивно думает, что умеет стихи сочинять. Меня особенно взбесило то, что он, увидив мёртвого Тиеру сказал, что опоздал. Конечно опоздал! Пока он там стихи придумывал и пафосные речи в рифму и не в рифму говорил, там бы весь Асхан демоны бы уничтожиоли, а он всё говорил бы, что не успел. К тому же, он не последователь Силанны, а фанатик. Силанна не проповедует убийства, а этот, прикрываясь, как оправданием, стремлением к гармонии, рубит налево и направо. Мне понравилось, как Раилаг его на место поставил. А Николас? Он спросил у Файдаэна, как у друга, что станет с его душой, а тот безразлично и тупо ответил, что не знает. Убил бедолагу. Где сочувствие?! Сам клевещит на тэ, что те злые и жестокие, а чем он их лучше?!
__________________
Свет есть даже там, где только тьма.
Свет есть даже там, где только тьма.
Лесной цветок вне форума
Ответить с цитированием