Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[?]: "Town" - Олегарх
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 10.05.2012, 16:05
  #15
^
djulian13
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Сары-Тау, Ранаар.
Сообщения: 161
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Сары-Тау, Ранаар.
Сообщения: 161
По умолчанию
Re: "Город" - "Town"

Тебе надо журналистом идти))
Когда-то пробовал этим заниматься %)
Насчет дизайна - да, однообразен, но что туда можно добавить?
Трупики крестьян и иже с ними, раскиданные по городу, уж как минимум. На поле - дерущихся грифонов с указателем на них: "Петухи. Близко не подходить". Для юмору. Если серьёзно - действительно, добавить нечего, учитывая то, что в игре мало что предусмотрено для такого рода карт.
И, может, тупой вопрос, но что за Свея?
Она в тюрьме сидела. Её там я и пробил.
тогда он в горах на северо-западе города,
Да-да. Там одна проблема - портала его группы на карте, похоже, нет. Потом специально открыл редактором(глубокие извинения, не хотелось, но надо ж выяснить, где он =)).Выдаёт, что нема портала такой группы.
А как ты попал в подземку до нахождения ключа?
В то время на севере карты убирался Гильраэн, проводя зачистку перед прохождением ГГ. Он и зашёл во вход в подземку, где стащил ключ(вот тут баг выловил из памяти - розовый ключник там оказался недоступен). Потом я загнал туда Свею, чтоб не грохнули ненароком. А потом(когда уже с магом поговорил), уже в конце игры, когда шёл Соргаллом обратно, увидел, что нема больше входа. Кстати, ведь это просто подземелье. К логову нечисти вообще без проблем добрался.
А так спасибо, конечно))Рад, что карта кому-то понравилась))Да и баги обнаружены)
Не за что. Если нужен буду, обращайся.
С уважением.
P.S. Меня больше всего сейчас интересует вторая карта из вашей подписи(Готовится:..., Сосиска,....)
__________________
Мои карты:

SinglePlayer: Выбор Зехира

Падение Стедвика(pre-release)

Готовится: Зима Титанов, Столетняя война
Мои карты:

SinglePlayer: Выбор Зехира

Падение Стедвика(pre-release)

Готовится: Зима Титанов, Столетняя война
djulian13 вне форума
Ответить с цитированием