Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 25.06.2007, 14:08
  #181
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Kyle;98549несогласен... нахрена все валить в одну кучу.... там через полгода сам черт ногу сломит... и на один информационный пост будет десять с глупыми вопросами.... не вижу смысла...
Не для спора (надоело), а просто альтернативный вариант:

1) Новичок приходит: и смотрит тему с правилами.(зачем ему смотреть 10 страниц споров? если ему нужны только правила...)
В теме, где 10 и более страниц обсуждений, правила указаны в первом же посте, так что новичек смотрит правила, которые на данный момент отражены в теме "Правила Offline-турниров + FAQ" и при желании в ЭТОЙ же теме задаст свой вопрос... Какая разница имеются ли здесь обсуждения, если человек просто желает прочесть правила и ему дел нет до обсуждений... Зачем их читать? Ваша закрытая тема никаких преимуществ не несет. Это просто должен быть первый пост в теме правил и все.

2) Ему непонятен какой-то момент, и он спрашивает в теме: "Кто хочет играть в офф-лайн турниры" Ему там все подробно объясняют....
Думаю, согласитесь со мной, что интуитивно не понятно с ходу, что именно в теме "Кто хочет играть в офф-лайн турниры" нужно задавать свой вопрос по поводу правил Я не новичек, но признаюсь, до Ваших слов сам бы не догадался идти смотреть эту тему с целью обсудить правила... Ну никак название не вяжется с этим... Если честно, сам ни разу и не зашел туда - понимал, что для меня там ничего нового нет, жалко время свое ползать по форуму и читать все подряд... Я бываю постоянно только в двух-трех темах от силы... Или просто это я один такой?

3) новичок превращается в бывалого и начинает выдвигать свои идеи.. для этих целей лучше всего подходит тема: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Чем выдвижение идей по сути отличается от размещения вопросов с непонятками в правилах? Ничем. И там и там - есть потребность донести свою мысль до всех, кто варится в этой же каше...

Если все будет в одной теме, это будет удобнее - а разумная модерация этой темы не позволит ей превратиться в свалку. А если Вы считаете, что три темы, забитые однотипными вопросами лучше, чем одна, то я не совсем понимаю почему? Во всех трех темах разные люди будут задавать одни и те же вопросы, зачастую дублируя их и предворяя словами: "Я не знаю где спросить - спрошу поэтому здесь"... Имхо, чем проще - тем лучше... Не настаиваю, а просто предлагаю. Мне правила понятны и копаться во всем этом просто ради удовольствия не стану...

А собрать, наконец то, качественную и эффективную модель правил турниров из того конструктора, который сейчас разбросан по форуму - вот это достойная внимания цель.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием