Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Перепосты трансляций с twitch на youtube
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 14.04.2016, 18:20
  #8
^
sinlex
 
Аватар для sinlex
📖
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Moscow
Сообщения: 37
Отправить сообщение для  sinlex с помощью ICQ
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Moscow
Сообщения: 37
Отправить сообщение для  sinlex с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Загрузка трансляций с twitch на youtube

Burning DaylightПоскольку twitch не хранит видео, а удаляет их спустя довольно короткий промежуток времени, я решил написать скрипт который скачивает видео стриммеров по Героям 3. Видео стало довольно много, а удалять жалко, так что я приделал скрипту загрузку на youtube.
С разрешения авторов, я выкладываю видео:
HellLight
Redwhait
=Lizard=
Aiwe
Dirty_Player
Twaryna
Grizvald
Amiloo
Скрипт продолжает работать и в плейлистах будут появляться как новые видео с twitch так и старые видео, которые хранятся у меня на диске, но ещё не успели попасть на youtube.
К сожалению, youtube, как и twitch, блокирует аудидорожки на видео, где присутствует копирайченая фоновая музыка. Youtube сейчас позволяет убрать аудиофон, не удаляя комментарии(!), но пока что эта функция в бете и я не уверен, можно ли её задействовать через скрипт, а вручную для каждого видео в отдельности это делать - слишком сложно. Возможно позже я доделаю скрипт что бы он удалял музыку и сохранял комментарии, что бы youtube их не блокировал.

Добавлено через 2 минуты
Также я хочу обратится к другим стриммерам и попросить разрешения выкладывать Ваши видео на youtube: Maretti0, thetoganash, dave_hun, the__the, dark_HW, mikevalentine, akastinger, sevensan.
Друг, да тебе памятник надо поставить при жизни!
Пока не очень понял остаются ли тут проблемы со звуком с твича (когда звук пропадает из-за нарушения авторских прав), но если и эта проблема тут решена, я тебя пивом готов угостить! )))))))
__________________
ICQ: 140188

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. © М. Твен
ICQ: 140188

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. © М. Твен
sinlex вне форума
Ответить с цитированием