Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 19.11.2009, 23:39
  #16
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]

Lider1Я тоже за то чтобы Гошой не стартовать. Дирти раньше предлагал вариант, просто выбирать героя другого, не рендом, имхо это очень правильно.
Я за выбор героя, но без Гоши!
Тоже неплохой вариант....Попробуйте в свободное время поиграть не Гошей за Некрополис....Скажу, что это - небо и земля!!! Разница более чем очевидна!!!!Я не за бан Гошана,а за отмену его на старте.
Да! Вы можете нарыть Гошана в таверне, он может откапаться и на второй неделе - и даже тогда еще не поздно будет качать его....Но вот рассчитывать на это более чем нерасчетливо, а драгоценные дни могут дать козыри именно сопернику.Большинство партий против Некрополиса сопровождаются ранним рашем, т.к. все понимают что давать время некроманту смерти подобно. Именно имея это в виду можно смело оставлять на черке синий Некрополис с рандомным героем(или без Галтрана) + ваш козырь в виде генератора, который чаще всего на синей позиции кидает некров в подвал!!!
Добавлено через 8 минут
scorpПри любом замке любой герой(Главный) с подъёмом костей опасен и это факт!
Даже при старте Гошей - можно свтрять очень сильно(многое зависит от расклада 1 недели), а предложение стартовать некру рандомным героем не сильно поднимет кол-во рапортов с его участием!!!

Может этому замку урезать по больше и по сильнее героев? :
Гоша - до 131 в папки нельзя(??? до 121 несколько(макс) боёв если только)
Тант - ну не сильный он герой(???)

Если некру не давали бы землю+воздух на прокачке - возможно это его опустило в ранге сильных замков(почти шутка с долей правды)

Обязательное условие у соперникра некра сильный замок(конф/оплот/данж)- ну как бы это и сейчас имеется.

'Возможность игры некр на некр(???)
Вариант! Обсуждается все, что может придать частоту игр этим замком

Добавлено через 17 минут
scorpПри любом замке любой герой(Главный) с подъёмом костей опасен и это факт!
а предложение стартовать некру рандомным героем не сильно поднимет кол-во рапортов с его участием!!!
Но самое ГЛАВНОЕ!!! его уже не будут бояться оставлять на черке = 100% А значит найдутся игроки, которые будут пытаться играть этим замком с указанными ограничениями с попытками реализовать потенциал этого замка.
Примитивный пример....Почти за все замки у нас есть и будут эксперты( или просто игроки,часто играющие за тот либо иной тип замка)....А вот за Некрополис таковых на данный момент не имеется!!!!!!!!!!!! НЕПОРЯДОК))))!!!!
А таковая награда с наложенными ограничениями на Некрополис очень много бы значила. Я бы например сильно респектанул такому игроку!!!!!
OUTLAW вне форума
Ответить с цитированием