Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Звериный оскал" - "Savage grin"
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 09.05.2011, 00:26
  #16
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [XL] "Звериный оскал" - "Savage grin"

Marmot Ведь, освободившись, Красный подбирает ресурсы, артефакты. А если б он раньше игрока-человека прошел в подземку? Откопал Грааль?
Это значит игрок-человек может проиграть Вот и все. Компьютерные противники это необходимое условие игры. Я старался ставить по возможности равные условия для синего и красного.
Marmot Сейчас проверил: во всех по умолчанию срок у стража не задается, если не ткнуть в эту чертову галку! Обидно, когда из меня делают идиота перед всем миром!
Уважаемый Marmot, поверте мне на слово, идиота из вас делать я не хотел. Сейчас проверил, действительно без галочки срок по умолчанию не задается. Был уверен что её там нет. Видимо забыл её снять. Но чем именно эта, несущественная деталь, привлека ваше внимание, остается для меня до сих пор загадкой. Как я уже успел понять, вам просто необходимо найти любой дефект Я не возражаю, а только приветствую.
MarmotКак буду продвигаться - отчитаюсь. Надеюсь, больше недоразумений не будет!
Конечно будут, уверен вы найдете

Карта в вашем исполнении уже готова?, помниться дата выхода должна была состояться уже давно

Добавлено через 7 минут
MarmotДополнение. Сегодня пару раз начинал эту карту с начала и в SoD, и в Полном собрании. И Красный не погиб! Дело, видимо, в том, что герой - случайный.
Возможно вы правы.
MarmotЯ ведь вообще ругаться не хочу. И карта меня устраивает. Единственная странность - именно "плохое" поведение Красного. Главное - победить!
Это момент постараюсь откорректировать. Видимо на моих проверках карты (около 15 раз), ему ну никак не хотелось умирать , а у вас он погиб в первом же бою.

Добавлено через 2 часа 52 минуты
искатель78Карты samatron одни из лучших,в которые я играл,с этой картой никаких проблем не возникло,единственное,что когда всех победил ,кроме самого товарища диабло,пришлось пару недель промотать ,чтобы подсобрать войско
Искатель78 Спасибо за добрые слова.
Всегда приятно слышать. Надеюсь вскоре чего нибудь выбросить из свеженького...
samatron вне форума
Ответить с цитированием