Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 14.05.2016, 20:41
  #68
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

Dirty_PlayerТы наверное слишком наивен. В любых дисциплинах (теннис, бокс, футбол и т.д.), на любом уровне (вплоть до чемпионатов мира) имеют место договорные матчи. Теперь спорт вообще не смотреть? Если два игрока захотят достичь одного и того же результата (не важно на каком этапе происходит сделка), то помешать им невозможно. Другое дело, что если уже и идёшь на криминал, то орать об этом на всю улицу совсем не обязательно.

Добавлено через 7 минут

Изначально турниры такого формата проходили именно в клубах, но потом участники стали ценить комфорт выше, плюс для зрителей "клубная атмосфера" не сильно располагает. По поводу пьяных тел, тут уже зависит сугубо от воспитания, кто-то позволяет себе алкоголь в умеренных количествах, а кто-то уже на завтрак приходит с бутылкой водки... Каждый раз, проводя чемпионат Сибири я сталкиваюсь с подобными любителями "выпить за встречу пару литров", и из-за этого я больше не хочу проводить живые турниры. Ещё вариант, ввести Стоп-лист для некоторых товарищей и просто запретить им приезжать на турниры.
Предлагаю себя в стоп-лист
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума