Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#535
Старый 06.09.2015, 15:24
  #535
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

The_Решил не бороться за цвет (ради разнообразия, до этого во всех партиях выкупал красный), отдал за 800 монет.
Сгенерилась довольно трудная карта, с большим кол-вом сильных блоков. В одну сторону эфриты, в другую сторону супер жирная трежа, в третью сторону блок в трежу и выход к компу.
Свой 111 я взял на стартового крега у оппа, кобра рестарт брать не стал, - заиграли данную сдачу.
С самого начала дорожки разбежались, опп уехал через блок эфритов наверх (обогнув его, п.с. кстати в хоте это норма что 12 султанов охраняют костер+магическую святыню??), я поехал бить компа на болото (причал).
Решил играть в мишек в касле, поэтому первую неделю ударился в экономику, т.к. карта бедная и куча блоков был почти на 100% уверен, что опп не пойдет в этот билд, а отставание по темпу наверстать за счет трех медведей на 121, благо объектов было много. Очень сильно решила золотая шахта у компа + префектура на 113-114. Мишки в касле на удивление встали почти комфортно.
Через компа прыгаю в ту самую супер трежу (на стороне оппа уже), отъедаю её полностью за четрые дня, + на соседней локации съедаю еще консу тройку, в это время опп приезжает в мою супер трежу, - тут же чекаю что золота там меньше даже моих 800 монет, разбивка кирри домой, 3к мп позволяют достать до крега (цепочка если крег пойдет дальше была подготовлена загодя), в финалке перевес по армии троекратный, после пары ходов следует сдача.

Спасибо за игру!

Одному Киррь в тюрьме а другому великий Риланд.., вроде на первой неделе сделал всё, что хотел и разведал больше, но на второй неделе лога уже решила, а я не достал до спасительных ульев, спасибо за игру, да
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  the 111111.jpg
Просмотров: 88
Размер:	453.3 Кбайт
ID:	40422  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  the 112.jpg
Просмотров: 48
Размер:	490.9 Кбайт
ID:	40423  
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием