Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Shadowverse
Показать сообщение отдельно
#7005
Старый 04.07.2020, 01:38
  #7005
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Счастье
Re: [ТУРНИР] Гвинт

Кстати да, раз в три месяца полагается вспоминать про эту тему и держать в курсе. С 24 (кажется) паков:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200629220912_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	420.8 Кбайт
ID:	62202

А еще недавно выпало вот это чудо:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200618133808_1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	337.8 Кбайт
ID:	62201

При том, что открывал из этого дополнения онли халявные тикеты. Ну да ладно, не самый худший лидак, и вообще я не играю) Даже сюжетку проходить лень уже.
Тем временем в Гвинте
Купил почти соточку и рад) На все карты дополнения вряд ли хватит, но пока крафчу все, что хочется.

Тоже добивал путешествие в последний день. Правда, все задачи сделал за несколько дней до этого, но не хватало еще уровня 3 - добивал просто обычными катками.

наличие продолжающегося стори мода
Как по мне, сюжет Кровной вражды покруче будет, чем любая сюжетка ШВ) Я даже как-то мем хотел сделать, ты мне напомнил об этом. Но да, хотелось бы продолжения чего-то подобного - путешествия хороши, а сюжетка лучше.
Только вот в Кровной Вражде я ещё в гвинт не играл, вроде там свой уровень сложности.
Там, насколько я понял, механики взяты из бета-теста нынешнего гвинта. Они потом были сильно переработаны. Такой когнитивный диссонанс, когда после гвинта заходишь в КВ - вроде карты те же, а делают совсем другое.

Но в целом большинство обычных боев изи проходились на расслабоне, кроме пары битв с "боссами". Хотя я на средней сложности играл. А вот некоторые головоломки (особый тип боев) заставляют нормально так подумать.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием