Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый БЕСполезный монстр
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 13.11.2007, 13:50
  #51
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Самый БЕСполезный монстр

gamer-kirill;126577Если бесполезных монстров действительно не бывает а бывают плохие тактики. То вот я совершенно не умею играть за:
- волки (природа) несмотря на то что бьют два раза скорость очень низкая и смертность большая. феи смотрятся куда предпочтительнее из за своей безответки. Стараюсь их вобще не покупать. Денежек жалко.
- баллисты (люди) Такие медленные, что больше вреда, только для обороны замка покупать не вижу смысла. Для меня армия просто обязана быть мобильной.
- орки. Дорогие, медленные и в конце концов неэффективные. Тем более когда такая альтернатива в виде циклопов.
Может быть я и плохой тактик, может быть жадина и скупердяй, но данные юниты в моей армии - большая редкость.

Я согласен с вами. Они бесполезны, но только не в начале игры. Я лично люблю ходить одним героем и без разницы маг он или воин. Мне так удобно и легко проходить. Но в начале игры я не откажусь о всех перечисленых вами юнитов. Надо прокочаться и тогда отправляться в путь с такими существами, которые вам помогут. Удобно играть с существами в армии, когда известно кто твой противник, и тогда выясниться хороший вы тактик или нет.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием