Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 09.02.2007, 20:32
  #54
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!

Да... чувствую кашу мы с Вами не сварим...
Зачем писать в такой категоричной форме, то что заведомо неправда:
IronAxe;66729Мне вот непонятно то, как вы трое друг друга активно поддерживали, а теперь оставили AlexPanka один на один со своим бонусным коэфициентом. Может я не правильно понял, но ощущение такое, что ни вам, ни AmberSoler-у этот коэффициент не нужен. Вывод один нужно сделать: кто что напридумывал - тот сам это проверять и будет
Ведь, только несколько постов назад я писал:
Клановый рейтинг будет считаться на основе турнирного рейтинга. А насколько мне известно, на данный момент существует три различных варианта подсчета, следовательно будет три различных варианта кланового рейтинга. В конце года мы, все вместе, посмотрим и обсудим какой вариант наиболее корректный.
На что Вы со мной согласились:
IronAxe;66430Вполне. Таблиц будет море в этом году. Придеться наверно разделение труда произвести. Я попробую считать рейтинги по всем героям по своей системе. AlexPank обещал проверять осцилятор и бонусные коэфициенты. Ну а вы по этим результатам будете считать клановый рейтинг в трех вариациях. Ok.
А теперь что говорите? я не понимаю, Вы хотите нас поссорить? Ладно, проехали...
Предлагаю обсуждать здесь клановый рейтинг, а не заниматься выяснением отношений.

P.S. Если хотите поспорить по поводу этого поста, то прошу создать для этого специальную тему в разделе ФЛУД.

С уважением.
Kyle вне форума
Ответить с цитированием