Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Оборона" [5-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 30.03.2015, 20:53
  #150
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая кампания, 3-ая миссия]

FireCoolВроде уже писалось в этой ветке на первых страницах, что миссия эта очень глючная, что некроманты могут тупить и не нападать на город, нужно, чтобы им дорогу никто не прегрождал, иначе скрипт не срабатывает. Я сделал проще, поставил глюколечилику, которую тут советовали также на первых страницах, перед тем, как начать эту карту, так что у меня все некроманты нападали нормально


Да нет, у меня там всё нормально. Они нападали потом, но не сразу, а как-то к концу недель. А если явно более сильная армия героя-защитника города (любого) стоит на улице, то они не нападают. Первый раз я когда проходил эту кампанию, подумал - какой уммный ИИ, разумно ссыт и на рожон не лезет
И ещё в конце не надо ставить армию в Таллу, удовлетворяющую запросам условия миссии до того, пока освобождённые 2 героя не пройдут в оба бывших бирюзовых города для изучения всей обоймы заклинаний, иначе миссия завершается сразу. А то они 28 ур., но книжка заклов пустая у обоих.
По завершении 3й миссии мой Федя выглядит вот так, радостный от того, что поимел Эльфийскую Удачу и закл. Святое Слово.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Начало4й.JPG
Просмотров: 153
Размер:	217.4 Кбайт
ID:	38891  
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием