Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный чемпионат стран СНГ
Показать сообщение отдельно
#421
Старый 12.03.2010, 09:11
  #421
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

CatchКостя, Киев выбрал опять же Капитан. Когда за Киев проголосовало только 9 человек, причём ещё даже московский отборочник не проводился, не говоря уже о минском и днепропетровском, Капитан уже стал писать о победе Киева в голосовании. А эта его манера, писать тупости с умным видом, много раз приносила ему успех на форумах, рассчитана она на то, что большинство форумчан всё принимают на веру, если кто-то уверенно сказал с умным видом, значит оно так и есть. К тому же он умело переместил акценты с голосования за место проведения, которое по-моему мнению нелегитимно, на голосование по поводу версии, шаблона и прочее. Отвлёк внимание. А если бы тогда кто-нибудь кроме меня и ещё пары людей, слишком хорошо знающих Капитана, и не поведшихся на то, что он там как-то провёл отборочник, заглянули бы вперёд, то они бы увидели, во что это рискует вылиться. В итоге имеем, что имеем. За два месяца до финала Капитан умудрился разосраться с половиной финалистов, единолично опровергает результаты отборочников, решает, кто поедет и т.д. Скажу честно, мне, да уверен, что и большинству здравомыслящих людей, такой чемп не нужен.
Кстати, ещё не вечер, думаю, Мичуринск запросто справится с организацией чемпионата.
А по поводу Нагана в чём-то с тобой соглашусь. Эрик, ну действительно, ты один из самых авторитетных людей в геройском мире. Задвинь свою скромность подальше. Побольше решимости. Сказал, как отрубил. И тогда не будут разные цари с капитанами рушить твои идеи.
Весь пост в самую суть.
+1 ко всему
Samurai вне форума