Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 10.02.2008, 22:03
  #42
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

PReDS(barb,barb,host) ничья Dust(knight,knight) SlugFest,132.
Знаю, что не дождались срока положенного для соглашения на ничью, но это все же особая карта. Надеюсь ведущий примет к сведению ее специфику, если не зачтет результат - ну что же - тогда просто сыграл самую интересную партию на этой карте.
Во-первых, было очень приятно узнать, что у одного из лучших, по моему мнению, игроков во вторую версию, совпадают со мной взгляды на то, что нужно делать на этой карте. Маневров на первой неделе хватало с обеих сторон, сколько было пожертвавано лошков, чтобы выманить компа в гости к противнику - не счесть. Мне удалось на пару дней отобрать у некра замок, выучить там магию парой варваров и, что важнее, законтролить его рудную шахту, что позволило без всяких обменов поставить на первой неделе тролей. Бесконечные подставы и сбегания лошками больно били по карману, но и пополняли ряды армии гоблинами и орками. На второй неделе варлок и визард поменялись замками. Я на 131 окончательно забрал некровский грейженными орками, волками и циклопами, оставив остальное в замке отпугивать компов - потерял орка и волка. Дуст отобрал у варлока замок визарда, воспользовавшись отсутствием у него войск после штурма. Сделав еще по ходу договорились о ничьей.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием